Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Кражи из автоматов метронита в Хайфе

Кражи из автоматов метронита в Хайфе

Вчера вечером (понедельник 04.01.2021) полиция арестовала жителя Кирьят-Бялика и жителя Ашкелона по подозрению в нанесении ущерба десяткам платежных автоматов Метронита и краже в автоматах тысяч шекелей. Повреждены десятки платежных автоматов Метронита в Хайфе.

В полицейский участок Хайфы поступило много жалоб по подозрению в нанесении ущерба платежным автоматам Метронита в городе, который оценивается в десятки тысяч шекелей, и хищении в автоматах денег.

Следователи полиции Хайфы провели скрытое расследование, в результате которого были раскрыты личности подозреваемых: 30-летнего жителя Кирьят-Бялика и 38-летнего жителя Ашкелона. Подозреваемые арестованы для допроса в городском отделении полиции.

Как сообщает интернет-ресурс haipo, cегодня утром полиция потребовала продления срока содержания подозреваемых в окружном суде Хайфы, согласно которому срок их содержания под стражей был продлен до 07.01.21.

Фото метронита из Википедии

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан