Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Криминальный случай в Крайот

Криминальный случай в Крайот

Сегодня утром (в пятницу, 16.04.21) по результатам полицейского расследования было составлено прокурорское заявление против жителя Крайот по подозрению в изнасиловании семилетнего девочки.

Полиция начала расследование несколько недель назад, получив жалобу в отделение полиции Звулун, по подозрению в изнасиловании 7-летней несовершеннолетней на складе дома, в котором она живет, лицом, проживающим рядом с жертвой.

В рамках интенсивного расследования, проведенного отделением Звулун, включающего поиск и сбор улик, детективы станции Звулун арестовали подозреваемого, 59-летнего жителя Крайот, подозреваемого в совершении этого деяния.

Содержание подозреваемого под стражей время от времени продлевалось, и сегодня утром прокуратура Хайфского округа представила заявление прокурора против подозреваемого в городской магистратский суд, где в ближайшие дни будет предъявлено обвинение.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан