Главная / Новости / Алекс Миллер: Пенсионеры-репатрианты в Гистадруте на год будут освобождены от членских взносов

Алекс Миллер: Пенсионеры-репатрианты в Гистадруте на год будут освобождены от членских взносов

 

Сегодня, 12 марта, на заседании высшего представительного и законодательного органа Гистадрута – «Бейт нивхарей Гистадрут» была утверждена инициатива главы Управления по работе с репатриантами Алекса Миллера, направленная на стимулирование интеграции репатриантов в главную профсоюзную организацию Государства Израиль.

В соответствии с принятой резолюцией, пенсионеры, желающие стать членами Гистадрута, в течение пяти лет с даты их репатриации в Израиль будут иметь право на освобождение от уплаты членских взносов сроком на 12 месяцев. По истечении этого срока членские взносы с них будут сниматься в обычном размере (12 шекелей для пенсионеров).

По словам Алекса Миллера, пенсионеры-репатрианты представляют собой группу со своими специфическими потребностями.

«Отдел по работе с репатриантами стремится оказать им максимальную поддержку и помочь интегрироваться в Гистадрут уже в первый год их пребывания в Израиле. Безусловно, это ускорит процесс их адаптации в стране, сделает его более быстрым и легким», — подчеркнул Алекс Миллер.

Глава отдела по работе с репатриантами также поблагодарил председателя Гистадрута Арнона Бар-Давида, который оказывает всемерное содействие и создает режим наибольшего благоприятствования для принятия в Гистадрут репатриантов.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан