22 августа 2025 команда клуба «Гроднаи» г.Хайфа приняла участие в открытом чемпионате Ришон Лециона по настольному теннису.
Официальное приглашение от организаторов турнира получили пять команд .Общее число участников 60 человек. Вот так выступили наши члены команды :
Первое место в возрастной категории 72 + занял Александр Варенбург,3 место в возрастной категории 72+ занял Владимир Левиант,3 место в возрастной категории 62 + занял Шандоренко Владимир, 3 место в возрастной категории 62+заняла Веледницкая Светлана
В результате Команда клуба «Гроднаи» объединение Милав заняла первое место в общекомандном зачете и награждена кубком за 1место.
Команду готовил к соревнованиям капитан и тренер Владимир Ерёменко.
Все участники благодарят руководителя клуба Ила Адаси которая финансировала участие команды и поддерживала нас на всем этапе тренировок и подготовки к соревнованиям.
Надо отметить , что и в прошлом году наша команда на аналогичных соревнованиях заняла первое место.
Спасибо организаторам турнира в лице неоднократного чемпиона Израиля Исака Абрамова за приглашение и четкую работу судейского корпуса.
Сезон только начался и мы надеемся, что это не последнее соревнование в этом году , а команда будет тренироваться и надеется на будущее .
Пресс атташе Дубинский Петр.

Редакция сайта до 01.11.2025
Сайт — некоммерческий. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации
Фейсбук группа: facebook.com/groups/haifainfo