Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Т-Center — это компания, где трудятся переводчики

Т-Center — это компания, где трудятся переводчики

 
Т-Center — это компания, где трудятся переводчики — специалисты обладаюшие большим опытом и солидным стажем работы в области услуг перевода. Компания отлично зарекомендовала себя, как среди крупных организаций, так и среди частных заказчиков. Мы практикуем четко отлаженую систему управления качеством.
Компания занимается переводами более 5 лет и приобрела незаменимый опыт. Мы ценим ваше время и понимаем, что высокая скорость выполнения заказов – это одна из необходимых составляющих работы!
Преимущества нашего центра переводов:
По поводу текстов переведенных нотариально, мы подразумеваем то, что перевод является заверенным у нотариуса. По статистике более 90% письменных переводов должны быть заверены у нотариуса. Нотариальный перевод охватывает весь перечень услуг письменного перевода и является необходимым условием при легализации документов на территории Израиля и других стран.
  Наша компания уже более пяти лет сотрудничает с нотариусами города Хайфы. То, что нотариусы без проблем заверяют переводы, говорит само за себя – ведь нотариальный перевод дело серьезное и абы кому перевод заверять не будут.
Преимущества нашего центра переводов:
-Полный цикл работ, связанных с переводом текста и нотариальным заверениям.
-Практикуются срочные переводы
-Реализуется индивидуальный подход к каждому клиенту.
-Наши переводчики выполняют переводы по выгодным для Вас ценам!
Прозрачность нашей работы, честность, высокое качество – именно благодаря этим качествам с нами строят долгосрочные отношения нотариусы, переводчики и наши клиенты.
Центр переводов «T-Centr» решает любые задачи, связанные с переводами с иностранных языков. Обратившись к нам, вы существенно сэкономите свое время и деньги!

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан