Главная / Новости / Константин Развозов: «Я намерен поддерживать любую инициативу, направленную на улучшение качества жизни русскоязычных израильтян «.

Константин Развозов: «Я намерен поддерживать любую инициативу, направленную на улучшение качества жизни русскоязычных израильтян «.

Депутат Кнессета Константин Развозов («Еш Атид») отреагировал на призыв Авигдора Либермана о создании Коалиции в защиту интересов Алии:

«Я полностью поддерживаю депутата Кнессета Авигдора Либермана в его стремлении объединить усилия во благо русскоязычных репатриантов в Израиле. Так же не может вызывать споров и  абсурдность закрытия израильского посольства в Минске. Я намерен поддерживать любую инициативу, направленную на улучшение качества жизни русскоязычных израильтян. В свою очередь  я предлагаю русскоязычным депутатам Кнессета, голосовать в поддержку законопроектов, инициированных мной и партией «Еш Атид» на благо выходцев из бывшего СССР.

 В этих вопросах необходимо действовать сообща и единым фронтом, но  не только на уровне русскоязычных депутатов. Действовать нужно на уровне лидеров различных партий, ставя во главе приоритетов интересы русскоязычного электората.

Нужно помнить, что проблема пенсий русскоязычных израильтян обернется, в итоге, социальной и экономической проблемой государственного масштаба. К сожалению, маловероятно, что решение будет найдено в течении этой каденции. Это обусловлено еще и тем, что большинство русскоязычных депутатов сегодня находятся в оппозиции. Поэтому, каждый из лидеров политических партий должен дать четкие предвыборные гарантии решения этих проблем и внести их в будущем в коалиционные соглашения. Только работа на таком уровне приведет к реальным результатам на благо общины».

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан