Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / ПРИДИТЕ НА ПОМОЩЬ! После публикации сообщения о бесплатных раздачах продуктов в Хайфе, количество обратившихся людей значительно увеличилось.

ПРИДИТЕ НА ПОМОЩЬ! После публикации сообщения о бесплатных раздачах продуктов в Хайфе, количество обратившихся людей значительно увеличилось.

Важно понимать, что помощь пожилым гражданам в Хайфе – это не государственная инициатива и даже не инициатива какой-то организации или партии. Это инициатива Анжелы Краснов – члена общественного движения «Прогресс», при поддержке людей, без которых ничего бы не произошло и очень хочется  назвать их имена Анастасия Ступак,  Евгений Ярмолинский, Дмитрий Янкелович и Ната Риссо.
Как бы они не старались,  они не в силах обеспечить всех.

Помните,что для получения помощи необходима предварительная запись, все продукты рассчитаны только на записавшихся.

В четверг утром обзванивают тех, кто могут прийти и получить продуктовый набор.
Большая просьба, принять во внимание, что возможности не безграничны, делается все возможное для того, что бы увеличить количество людей,  которым удастся помочь .

Записываться можно пожилым людям, узникам Холокоста, беженцам Второй мировой войны, мамам одиночкам и мамам имеющим детей инвалидов.

Анжела, Анастасия, Евгений и Дмитрий не смогут на корню исправить сождавшуюся ситуацию и помочь всем.

Но они смогут, охватить свой  заботой значительно большее количество людей, если среди читающих эти строки, найдутся ещё волонтёры для раскладывания, и те, у кого имеется машина для развозки.

Если есть в вашей душе, хоть капля сочувствия к беспомощным людям, прошедшим ад жестокой войны, людям, которым иногда один на один приходится бороться с тяжелыми реалиями , к мамам, которые борятся за жизнь и здоровье своих детей,  звоните и ваша помощь будет принята с радостью и огромной благодарностью.

Не забывайте, что добро, сделанное вами, всегда возвращается сторицей.

Член редколлегии общественного движения » Прогресс» Владимир Рабинович

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

3 комментария

  1. Татьяна Ривина

    Спасибо ВСЕМ,кто не остаётся равнодушным и по мере сил помогает людям! Низкий поклон! Думаю,люди,которые получают помощь очень благодарны.

  2. Ицык.БЕН .ЦУР.

    Много начальников для мелкой конторы. И все хотят кушать у бабушки.Кефир И пиво только членам.Не ХВАТАЕТ только зиц .председателя.

    • Почему обязательно в положительном видеть отрицательное?!? Есть такая поговорка:

      «Свекровка б… снохе на верит».

      Требуются волонтеры — приходите, встретимся!

      Требуются надежные мужские руки!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан