Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Либерман в Хайфе: НДИ потребует защитить север Израиля

Либерман в Хайфе: НДИ потребует защитить север Израиля

Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман побывал в Хайфе и встретился с десятками активистов в предвыборном штабе НДИ в городе. На встрече также присутствовали адвокат Лимор Маген-Телем, проживающая в Хайфе (9-е место в предвыборном списке НДИ в Кнессет), Шади Халуль, депутат местного совета Гуш-Халав (11-е место в списке), Илана Кратыш, жительница Хайфы и олимпийская спортсменка (15-е место в списке), Амир Шнайдер, юридический советник и заместитель гендиректора по регуляции Ассоциации израильских фермеров (20-е место в списке), Лазарь Каплун, вице-мэр Хайфы и др. 

 

Авигдор Либерман во время встречи заявил, что в Кнессете следующего созыва НДИ потребует реализации программы по строительству защитных укреплений в северном регионе. 

«Я продвигал эту программу на посту министра обороны, но она была заморожена Нетаниягу. Эта программа дает ответ на многие вызовы в сфере безопасности, а также на угрозу землетрясений», — сказал Авигдор Либерман.

 

Он также отметил, что НДИ придерживается принципа: «Живи сам и дай жить другим». 

 

«Мы за еврейские традиции, но против религиозного принуждения. Мы первыми будем против открытия супермаркетов в субботу в Бней-Браке, но не допустим закрытия торговых центров в Рош-Пине или Хайфе. Любой, кто хочет создания широкого, либерального правительства национального единства, должен голосовать за НДИ», — указал Авигдор Либерман.

 

Адвокат Лимор Маген-Телем отметила: 

 

«НДИ во главе с Авигдором Либерманом – это партия, для которой главное – это принципы, а не кресла в кабинете министров. Я призываю жителей города голосовать 17 сентября за партию НДИ. Обещаю верно и преданно представлять в Кнессете город Хайфу и всех остальных жителей Израиля».

 

После встречи в городском отделении партии Авигдор Либерман и активисты НДИ отправились в «Гранд каньон», где были очень тепло встречены жителями города.

 

Михаил Фейгин

пресс-секретарь партии НДИ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан