Главная / Новости / Проведено слушание в отношении телекоммуникационного магната

Проведено слушание в отношении телекоммуникационного магната

Проведено слушание в отношении телекоммуникационного магната

Фото: ISRAland

Во вторник прокуратура провела предварительное слушание по обвинению двух подозреваемых в деле о «Bezeq», в ходе которого премьер-министру Биньямину Нетаниягу (Benjamin Netanyahu), как ожидается, будут предъявлены обвинения во взяточничестве, мошенничестве и злоупотреблении доверием.

Слушание дела Шаула Еловича (Shaul Elovitch) и его жены Ирис состоялось в экономическом подразделении прокуратуры в Тель-Авиве. Нетаниягу подозревают в незаконном quid pro quo с Еловичем, мажоритарным акционером израильской теле-коммуникационной компании «Bezeq» и владельцем новостного сайта «Walla»

Предполагается, что в обмен на благоприятное освещение Нетаниягу на «Walla» и критическое освещение его конкурентов премьер вмешался в нормативные и другие деловые решения, что принесло пользу магнату в размере около 500 миллионов долларов.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан